Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
1 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
630 000 €
230 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
117 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 645 000 €
7 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
2 920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
1890 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
255 000 €
1 460 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
237 000 €
1 400 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
163 000 €
1 830 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
560 000 €
1 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
277 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 060 000 €
2 080 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
509 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
150 000 €
340 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
172 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
299 000 €
1 790 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
99 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
580 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
406 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
1247
1248
1249
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)