Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Участок:
5689 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
124 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
355 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
173 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
223 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
1 700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
370 000 €
3 010 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
258 000 €
3 310 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
122 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
193 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
150 000 €
830 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
390 000 €
910 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
1254
1255
1256
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)