Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
45 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
263 кв.м.
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
1 150 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2360 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 505 000 €
7 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
778 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 700 000 €
4 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 200 000 €
7 010 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
1555 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 715 000 €
7 120 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Участок:
864 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
95 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2537 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 750 000 €
3 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5048 кв.м.
Продажа
950 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
1
...
1262
1263
1264
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)