Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
135 000 €
500 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
930 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
6 770 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4910 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 220 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 340 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
500 000 €
710 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
6 000 000 €
8 570 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4550 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
225 000 €
940 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
620 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
6 820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 060 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
99 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
370 000 €
2 470 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
3 530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
50 000 €
980 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 500 000 €
2 910 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
760 000 €
6 910 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1272
1273
1274
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)