Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
126 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
5 380 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
4130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
295 000 €
2 030 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
870 000 €
1 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
8 510 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 200 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 800 000 €
10 290 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
3 200 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
41865 кв.м.
Продажа
375 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
390 000 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
480 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
3 800 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
260 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
100 000 €
1 140 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
252 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
282 000 €
2 010 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1279
1280
1281
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)