Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
390 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
260 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
780 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 3807 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами