Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
95 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
340 000 €
3 090 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
395 000 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
425 000 €
3 270 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1724 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
55 000 €
2 290 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
2 030 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
62 000 €
2 300 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
2 290 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
165 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4686 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1026 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
290 000 €
2 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
2 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1886
1887
1888
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)