Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 €
3 310 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 730 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
115 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
55 000 €
1 960 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
720 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
145 000 €
4 030 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
860 кв.м.
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 370 000 €
9 130 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
1 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4100 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
11024 кв.м.
1
...
1888
1889
1890
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)