Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 470 000 €
5 880 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
19000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
72 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
835 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 240 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
11 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
436 кв.м.
Продажа
260 000 €
2 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
620 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
929 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 025 000 €
4 100 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
230 000 €
3 830 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
1 860 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1221 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
Цена по запросу
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1890
1891
1892
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)