Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
254 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
235 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
235 000 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
477 000 €
3 820 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
138 000 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
1 660 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
143 000 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
463 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
97 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
810 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
148 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
80 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1897
1898
1899
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)