Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
42 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1245 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12371 кв.м.
Продажа
265 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
265 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
230 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1822 кв.м.
Продажа
40 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
370 000 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
2 860 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
165 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2254 кв.м.
Продажа
72 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
190 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
520 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15990 кв.м.
Продажа
225 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1480 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 900 000 €
480 € / кв.м.
Отель (гостиница) Трикала, Фессалия, Греция
Трикала, Фессалия, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
1
...
1899
1900
1901
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)