Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 800 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
450 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
262 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами