Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
80 000 €
590 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
33 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 450 000 €
6 040 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
630 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2670 кв.м.
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
64000 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 730 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2375 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
130 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
2 690 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
395 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1913
1914
1915
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)