Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1166 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
252 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
199 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
770 000 €
2 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
Земельный участок Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Участок:
8147 кв.м.
Продажа
1 050 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
21919 кв.м.
Продажа
420 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
728 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4586 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 300 000 €
6 770 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4910 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 220 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
1 450 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1917
1918
1919
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)