Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
490 000 €
1 740 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
82 500 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6660 кв.м.
Продажа
165 000 €
0 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
197000 кв.м.
Продажа
900 000 €
2 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
1 490 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
135 000 €
900 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
4 000 000 €
1 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
49 900 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6200 кв.м.
Продажа
190 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
185 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6534 кв.м.
Продажа
4 500 000 €
11 250 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
70 000 €
460 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
Земельный участок Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1919
1920
1921
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)