Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
430 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
920 000 €
2 630 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 250 000 €
Земельный участок Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
41276 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6300 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
550 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 450 000 €
Земельный участок Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
560 000 €
1 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18300 кв.м.
Продажа
500 000 €
3 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
Прекрасная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
290 000 €
380 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
155 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
11 000 000 €
4 900 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
460 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1928
1929
1930
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)