Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
29 500 €
760 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
3 030 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
23000 кв.м.
Продажа
250 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
42 000 €
1 170 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
77 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
225 кв.м.
Продажа
33 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
490 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
223 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
180 000 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
120 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1930
1931
1932
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)