Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 750 000 €
3 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2537 кв.м.
Продажа
75 000 €
420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
230 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
428 кв.м.
Продажа
517 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 550 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
5 630 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
340 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
165 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
92 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
2 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
57 000 €
1 270 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 350 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1946
1947
1948
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)