Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
42 000 €
910 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
65 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
363 000 €
2 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
145 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
59 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3445 кв.м.
Продажа
50 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
230 000 €
1 590 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
128 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
275 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 060 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5658 кв.м.
Продажа
790 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4214 кв.м.
Продажа
2 100 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4770 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
480 000 €
1 640 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
1952
1953
1954
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)