Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
530 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 200 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2250 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
480 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
370 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
3 250 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 140 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1860 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
820 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
500 000 €
2 840 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 600 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
260 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
16000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 350 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
720 000 €
3 850 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
495 000 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1964
1965
1966
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)