Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
980 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
20100 кв.м.
Продажа
400 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3036 кв.м.
Продажа
165 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
70 000 €
2 800 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
3 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
185 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4820 кв.м.
Продажа
160 000 €
640 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
30 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
270 000 €
410 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 060 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4622 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
746 кв.м.
1
...
1966
1967
1968
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)