Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 150 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1017 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 200 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами