Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
40 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
285 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 199 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами