Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
640 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
43 000 €
430 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
280 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
279 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2740 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
162 000 €
2 450 € / кв.м.
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
390 000 €
3 420 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
22 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
650 000 €
3 820 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
5300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1980
1981
1982
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)