Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
850 000 €
2 310 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
368 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
349 000 €
1 650 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2658 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1070 кв.м.
Продажа
70 000 €
450 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
115 000 €
2 400 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
28 000 €
Земельный участок Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
765 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 120 € / кв.м.
Бизнес-центр Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 260 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
2 250 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
900 000 €
2 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
670 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
296 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
99 000 €
2 480 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1988
1989
1990
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях