Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
365 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами