Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 11 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
95 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
365 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами