Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
12 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
500 000 €
1 870 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
578 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 610 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
55 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
55 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1395 кв.м.
Продажа
160 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2550 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
105000 кв.м.
Продажа
83 000 €
550 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
7 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15786 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5100 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
17500 кв.м.
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
1
...
2012
2013
2014
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)