Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1044 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
386 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
195 000 €
990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
12 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
323 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
255 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
17 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
19 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
9 200 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
20 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
15 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
540 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
1 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
205 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
2022
2023
2024
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)