Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
140 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
92 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5123 кв.м.
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 275 000 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 150 000 €
5 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
608 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
4 250 000 €
4 980 € / кв.м.
Продажа
1 600 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
180 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
700 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
240 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
220 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
23 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
1
...
2026
2027
2028
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)