Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 787 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами