Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
2 120 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
805 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
195 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 050 000 €
7 390 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
1 510 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
550 000 €
5 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
370 000 €
2 340 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
512 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2650 кв.м.
Продажа
17 000 €
570 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
30 000 €
600 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 730 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
38 000 €
1 270 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
760 000 €
5 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
2062
2063
2064
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)