Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1167 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1125 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6091 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2350 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
417 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
7
Продажа
185 000 €
840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
350 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5784 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10327 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14500 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
3250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
315 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1428 кв.м.
1
...
2064
2065
2066
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)