Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 881 вариантов:
Продажа
270 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
678 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
336 000 €
2 290 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
700 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
2 130 000 €
5 920 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
67 500 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
664 кв.м.
Продажа
375 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
Продажа
297 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4014 кв.м.
Продажа
67 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1586 кв.м.
Продажа
67 000 €
890 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
475 000 €
2 380 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
680 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
425 000 €
3 760 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
2260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
20 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
16 670 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
1 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10110 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
1
2
...
45