Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
31 262 000 ₽ 189 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
34 735 000 ₽ 231 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 513 000 ₽ 44 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 368 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
19 104 000 ₽ 95 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 825 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
26 051 000 ₽ 372 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами