Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
16 499 000 ₽ 82 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
686 020 000 ₽ 527 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
191 044 000 ₽ 2 388 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
12 418 000 ₽ 82 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
26 920 000 ₽ 256 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
217 095 000 ₽ 603 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
7 381 000 ₽ 82 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
27 701 000 ₽ 307 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
30 393 000 ₽ 88 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами