Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
73 812 000 ₽ 175 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
32 998 000 ₽ 75 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
92 917 000 ₽ 580 700 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 7110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
184 965 000 ₽ 513 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
13 894 000 ₽ 55 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
59 050 000 ₽ 151 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
86 838 000 ₽ 188 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
27 788 000 ₽ 123 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
19 104 000 ₽ 95 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами