Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
69 470 000 ₽ 231 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
13 894 000 ₽ 106 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
42 551 000 ₽ 170 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
13 026 000 ₽ 65 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
260 514 000 ₽ 400 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
104 206 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
59 050 000 ₽ 196 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами