Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
303 933 000 ₽ 303 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
30 393 000 ₽ 233 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
86 838 000 ₽ 193 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
112 889 000 ₽ 235 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
19 104 000 ₽ 136 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
36 472 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 589 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
69 470 000 ₽ 99 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
16 065 000 ₽ 73 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
39 077 000 ₽ 121 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами