Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 863 000 ₽ 162 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
78 154 000 ₽ 473 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
11 289 000 ₽ 132 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
24 315 000 ₽ 110 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
22 144 000 ₽ 184 500 ₽ / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
19 365 000 ₽ 121 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами