Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
151 967 000 ₽ 315 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
39 077 000 ₽ 238 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
43 419 000 ₽ 339 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
138 941 000 ₽ 268 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
21 710 000 ₽ 241 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами