Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
25 965 000 ₽ 129 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 950 000 ₽ 110 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
43 419 000 ₽ 377 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
13 026 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами