Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
260 514 000 ₽ 651 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
47 761 000 ₽ 373 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
26 051 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 513 000 ₽ 59 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами