Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
13 026 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
30 393 000 ₽ 202 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
44 287 000 ₽ 206 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
4 342 000 ₽ 48 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
34 735 000 ₽ 105 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
48 629 000 ₽ 74 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 159 200 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
20 841 000 ₽ 277 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
92 048 000 ₽ 166 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
15 718 000 ₽ 112 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
32 998 000 ₽ 264 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами