Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
19 973 000 ₽ 96 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
12 157 000 ₽ 101 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
2 258 000 ₽ 75 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
27 788 000 ₽ 202 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
8 684 000 ₽ 86 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
8 857 000 ₽ 118 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
13 026 000 ₽ 78 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами