Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
52 103 000 ₽ 208 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
191 044 000 ₽ 353 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 6250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
55 576 000 ₽ 185 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
21 710 000 ₽ 54 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
35 169 000 ₽ 110 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
47 761 000 ₽ 149 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
21 710 000 ₽ 197 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
15 631 000 ₽ 156 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
43 419 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
8 250 000 ₽ 82 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами