Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
19 973 000 ₽ 186 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
11 289 000 ₽ 62 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
4 776 000 ₽ 59 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
134 599 000 ₽ 213 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
39 077 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
17 368 000 ₽ 70 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
14 762 000 ₽ 98 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 662 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
9 552 000 ₽
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами