Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
7 729 000 ₽ 78 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
59 050 000 ₽ 393 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
10 421 000 ₽ 61 300 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
47 761 000 ₽ 85 300 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами