Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
26 051 000 ₽ 71 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
47 761 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
58 181 000 ₽ 145 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
34 735 000 ₽ 96 500 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
26 051 000 ₽ 122 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
29 178 000 ₽ 198 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
14 762 000 ₽ 88 900 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
12 157 000 ₽ 106 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
10 855 000 ₽ 67 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
69 470 000 ₽ 257 300 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами