Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
23 446 000 ₽ 80 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
30 393 000 ₽ 233 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
43 419 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
29 525 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами